» » Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

Всероссийская акция "Георгиевская ленточка"

8 и 9 мая волонтеры объединения "Сила добрых сердец" приняли участие во всероссийской акции "Георгиевская ленточка".

Эта лента черно-оранжевого цвета является одним из главных атрибутов Дня Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ) – одного из наиболее уважаемых праздников в нашей стране. К сожалению, немногие из тех, кто завязывает Георгиевскую ленту на своей одежде или цепляет ее на автомобиль, знает о том, что она действительно означает и как правильно её носить. Поэтому ребята раздавали ленты, прикрепленные к памятке, содержащей всю информацию о истории ленты и правильном ее ношении.

 С праздником Великой Победы!








комментариев

Kristinacraw 27 июля 2019 00:46
Извините, что я вмешиваюсь, но, по-моему, эта тема уже не актуальна.

---
Какие хорошие слова купить водительское удостоверение томске, купить водительское удостоверение фальшивое а также купить авто номера водительское удостоверение купить челябинск
NikaEn 2 августа 2019 20:34
Норма..

---
На мой взгляд тема весьма интересна. Предлагаю Вам это обсудить здесь или в PM. взлом vk на заказ, заказ взлом форум или взлом вконтакте бесплатно тут взлом на заказ бесплатно
alpecSor 11 августа 2019 12:31
Какой очень хороший вопрос

---
Согласен, это отличная мысль аляска семья из леса сериал смотреть онлайн, человек муравей скачать торрент лицензия а также новые фильмы 2014 скачать бесплатно баранов режиссер
perpayEl 12 августа 2019 14:51
Полностью разделяю Ваше мнение. В этом что-то есть и идея хорошая, поддерживаю.

---
Да, действительно. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM. цветы салон омск, цветы букет омск или Букет 51 роз 80 см https://flowercube.ru/buket-51-roz-80-sm/ юкка цветы омск
HoraceRof 14 августа 2019 22:11
Аналоги существуют?

---
Этот вопрос не обсуждается. исоспорт спортивное питание, спортивное питание томск и Диски, блины geon спортивное питание
Pamelama 15 августа 2019 00:19
Подскажите, где я могу найти больше информации по этому вопросу?

---
мне понравилось одежда для фитнеса интернет магазин украина, спортивное питание просрочка и hot blood lemonade энимал пак купить в минске
AveryTug 24 августа 2019 17:44
И я с этим столкнулся. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.

---
Не могу решить. 86 справка купить, 086 справка купить а также источник калуга купить справку
Sarahsmop 29 августа 2019 01:49
Совершенно верно! Я думаю, что это хорошая мысль. И у неё есть право на жизнь.

---
во блин жесть такие изматают насмерть фитнес формула карнитин, beef protein купить а также протеинрф ру l глютамин купить в аптеке
BrandonSeick 23 октября 2019 22:05
Я думаю, что Вы ошибаетесь. Пишите мне в PM.

---
прикольно конечно НО смысл этого чуда улюкаев последние новости, миранда пристли и авито в кущёвской newkaliningrad ru

Извините за то, что вмешиваюсь… Но мне очень близка эта тема. Могу помочь с ответом. Пишите в PM.

---
Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся. микрокамеры спб, микрокамера линза а также купить wi-fi мини камеру микрокамера саратов

Спасибо за помощь в этом вопросе, я тоже считаю, что чем проще, тем лучше…

---
мона смотреть!! дизайн квартиры фото, дизайн квартир в а также внутренняя отделка в волгограде москва дизайн квартиры
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *